Оскорбления в семье

Екатерина 09.03.2012

Мне 42 года. Очень хочу сохранить семью дочери.Вместе они 3 года, женаты год.Зять военнослужащий,ему 21 год, дочери 20 лет.Постоянно конфликтуют, оскорбляют друг друга, а недавно дошло до рукоприкладства.23 февраля он ходил с друзьями в ресторан, пришёл поздно сильно пьян.После ссоры дарил розы,помирились. 7 марта опять скандал, упрёки, что его жена по дому ничего не делает и т.д. моя дочь работает до позна. Он постоянно отвозит её на работу, забирает,делает всё для неё, но тут же обижает. 8 марта не поздравил, зашел к ней в офис положил ключи от квартиры и ушел.Потом подослал своих друзей пригласить её уехать отдыхать, она отказалась. Придя домой его там не было.Она с беременной подругой пошла в кафе.В 12 ночи пришла домой и получила пощечину от трезвого мужа, он получил сдачи. Зять мне позвонил ночью и сказал, чтобы мы забирали свою дочь. А утром хочет примирения, а она нет. Хочу помочь.Что делать? пожалуйста ответьте поскорее.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Екатерина!
Ваша помощь может заключаться в том, чтобы Ваши дочь и зять, вдвоем, посетили семейного психолога.
Так как только работа со специалистом поможет сохранить семью Вашей дочери.
Всего наилучшего.