Противен секс

Ирина 08.03.2012

Здравствуйте. Это нормально, что мне противен секс?

Нет, конечно, меня может возбуждать поцелуй парня, голый торс. Но половой член... Это ужасно.

Меня просто тошнит от порно,когда вижу это ужас, до чего это противно. Видела лишь случайно (интернет кишит этой гадостью)

Я не представляю себе, чтобы я когда-то занималась сексом, даже с любимым парнем.

Мне вообще кажется, что это делает человека животным,которым управляет инстинкт...

Но я не испытываю сексуальной тяги к девушкам. Есть к парням хоть как-то тянет, то к девушкам наотрез нет.

Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте!

Если Вам, не больше 18-ти, то конечно нормально.

Удачи, Вам и с праздником.

Здравствуйте,Ирина.Отношение к сексуальности прививается в детско родительской среде.Просто от вас здесь мало что зависело.В норме,отрицание сексуальности не совместимо с браком.Вот,если мужчина и женщина-животные-им эротика не нужна.А ,так как людей-животных нет-эротика ,это часть супружеской интимности.Если Вы ее подвергаете сомнению,Вы подвергаете сомнению институт брака.Конечно,с партнером можно о многом договориться и придумать правила сексуального общения более аскетические,Но,надежность во времени подобных любовных отношений будет всегда под вопросом.Почитайте на эту тему литературу о мужской и женской сексуальности.Это поможет Вам обжиться в этой теме.Всего доброго!

Мартынюк Татьяна Ивановна

   Здравствуйте! Если вы психологически не готовы к  сексуальным отношения тогда это нормально вить для каждого свое время взросления. Но если таким способом ваша психика защищает себя тогда это проблема которую нужно решать. Ваша психика таким образом может защищает вас от травмирующей ситуации (сексуальное домогательство, изнасилования, травмирующий опит в данной сфере...) которая произошла в вашей жизни  только когда вы определите причину по какой ваша психика так себя приподносит вы сможете  вернуть ее в норму

P.S. Успехов в жизни.