Отношения с парнем

Виктория 07.03.2012

Здравствуйте Ирина!С парнем встречались 8 месяцев,он был огромным ревницем (то не одень,туда не смотри,в интернете не сиди),но очень любил меня.Я постоянно выкручивалась от его запретов и в итоге обманывала.Он всё узнавал, ему было очень больно.Потом я соверщила окончательную ошибку о которой горокь сожалею - я поцеловалась с другим парнем,под действием алкоголя.Полностью "раскаялась" перед ним что да как было.Он чуть не сошёл с ума!Мы расстались.Я много раз просила у него прощения,делала буквально всё, терпя издевательства,оскорбления,постоянные воспоминания о том "поцелуе",начал сам гулять с другими.В один прекрасный день я всё же оставила его в покое,по его же просьбе и есстественно делала что душе угодно (интернет,общение с мальчиками,гуляния).Через неделю он пришёл и начал слёзно молить начать сначала но я была очень унижена его отношениям и не была на это настроена.Гуляния мои продолжалось 3 месяца,и на продолжении этих 3х месяцев я ловила себя на мысли очень часто что скучаю за ним безумно,хочу быть с ним,я не заводила не с кем отношений всё это время т.к. только с ним хотела.Вообщем сорвалась,написала первая ему смс,встретились,оба очень скучали друг по другу,но проводиили дня 2-3 и пропадали друг от друга на недели,и так продолжалась раза 3.Сейчас наступил этот последний 3й раз,который хочу решить окончательно всё.Он часто упрекает за все эти 3 месяца что я с кем общалась и всё в этом роде.Как "реставрировать руины" и возможно ли это вообще? Какой совет вы можете дать?

Виктория,здравствуйте.

Я не очень пой у сколько вам лет,в письме не указано.Но все похоже на "игры"семнадцатилетних людей.Ушлапришла-поцеловалась-ревную...

Что бы дать совет,мне нужен ВОПРОС.Что Вы хотите понять?Что решить для себя?Остаться в отношениях и ни на кого не смотреть,утешая его ревность?Или быть просто порядочной и вести себя как девушка,которая в паре,которая ответственна перед своим мужчиной?Или порвать эти отношения?

У Вас не сформулирован запрос,поэтому ответить то слоно.

Я лишь понимаю,что у Вас есть желание "погулять".Решите сами,чем Вы готовы пожертвовать,если идете в постоянные отношения,а чем нет.

И Вы совсем не пишете о любви.Знаете ли Вы это чувство?Задумайтесь.

Ирина.