Муж избегает нашей семьи, как его вернуть ?

Надежда Николаевна 07.03.2012

Здравствуйте,подскажите как вести себя и как дальше жить если муж ненавидит свою семью, ищет встречи с другими женщинами???Мне 34 года, в браке 8 лет , хочу спасти семью и не знаю как? помогите

Надежда Николаевна, вы ведь понимаете, что нет одного ответа во всех ситуациях. Есть одно - человек отказывается от того, что его не устраивает, что не удовлетворяет его интересы и потребности. Мужчина испытывает ненависть, когда не чувствует любви. Не понятно, что происходит между вами, но если хотите разобраться и найти ответ на свой вопрос, приходите на очную консультацию. Рада буду помочь!