Как помириться с родителями?

Ксюша 05.03.2012

Мне 13 лет, и в целом у меня нормальные отношения с родителями, хотя в последнее время мы стали чаще ссориться. Сегодня мы с друзьями прогуляли школу и маме позвонил классный руководитель (я забыла сказать ему что меня не будет). Она оооооочень на меня злится! Я сама уже жалею что прогуляла. Как помириться?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксюша!

Сегодня мы с друзьями прогуляли школу и маме позвонил классный руководитель (я забыла сказать ему что меня не будет). Она оооооочень на меня злится! Я сама уже жалею что прогуляла. Как помириться?

эта ситуация для ВАС наглядна - за каждое действие и выбор будут последствия - и ВЫ это испытали! и этот опыт нужно для себя вынести! что если прогуляете, то позвонят маме и спросят её, соответсвтенно она и будет злится,НО скорее НЕ за то, что прогуляли,а ЗА то, что недоверяете и скрываете! поэтому подойдите с этим маме и озвучьте, ей что осознаете, к чему привел этот выбор, то чувствуете в связи с этим, что сами расстроены и хотите помириться с мамой, и чтобы она смогла Вас принять и простить, что осознаете, что за каждое действие будеут последствия и Вы теперь сможете их оценивать, что нужно научиться брать на себя ответственность за свои действия и бездействия! и повзольте маме самой все это принять и переработать! главное НЕ молчите, озвучьте маме, что ВЫ сами из всего этого вынесли!