Семейный сценарий, страх выйти замуж!

Вера 04.03.2012

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как мне лучше выйти из состояния страха за своё будущее!Я уже отчаиваюсь!Мне 26 лет,есть ребенок.Но замуж я не пошла,т.к.боюсь...Я просто насмотрелась на своих родителей-как они постоянно ругались,дрались.Всё детство прошло так!И я как ни старалась отойти от этого сценария-но почему-то связываюсь именно с такими же мужчинами,как и мой отец.Они себя также ведут со мной,как и мой отец с мамой.Я это наблюдаю-переходя из одних отношений в другие,но сменяя Петю на Васю-ничего качественно не меняется.Я морально устала уже-всё испробывала- работала с психологом,и коллажи всякие делала,и книг море перерыла,и в храм ходила,но результат-я одна!Ребенку нужен отец,мне муж,но адекватный!Я вижу,что эти- страх и сценарий из род.семьи мне мешают найти достойного и выйти замуж!И не знаю что же сделать??Посоветуйте пожалуйста,я вас очень прошу!Мне кажется,многие женщины в такой ситуации...и другим пригодится.Спасибо!

Здравствуйте,Вера.То,что Вы в себе заметили-называется невроз судьбы.Из десяти хороших и достойных-Вы выбирите одиннадцатого,подлеца.Избавиться можно только длительной терапевтической работой с психологом.И желательно,в своем городе.Решительности Вам!