Узнала о свадьбе с другой

Алёна 04.03.2012

Мне 17лет,учусь на 2курсе экономического,работаю в сбербанке,за мной ухаживает парень уже 4месяца,когда согласилась все таки увидется он был счастлив,после того как начали встречатся он мне рассказазл что у него скоро свадьба в августе,ничего изменить нельзя он мусульманин,иначе опозорит ее и себя0,она щас в махачкале он и в московской обл)ее не видел ,я его люблю,причина в том,что я девтсвенница он хочет быть у меня первым,я тоже этого хочу,если бы не тот факт что он женится,я влюблюсь внего еще больше если он будет первым,мы уже 3 раза прекращаем отношения и он снова возвращается,за ним бегают оч много девушек,а его тянет ко мне,из за того что я девтсвенница?подскажите тчо мне делать(очень больно когда любимый человек,и не твой,и забыть его не могу сама, и другого мне не надо,он говорит что не бросит меня,просто думаю елси отдамся все у него пропадет интерес он добился цели,вот не данво помирились он покляллся что ничего не будет ,но как только меня касается у него сразу голова кружится и забывает я сказзалал что нет пока)он на меня на кричал скзазал что ален нам пора уже пререходить на другие отношения,ты уже взрослая девочка,и он скзазал больше не позвонит и.т.д минут 30 прошло звонок спрашивает как себя чувствую,хорошо ли до дома дошла)зачем снова мне звонить??если все закончил сам!я его не понимаю ща столько и заходит ко мне на страницу и все)не звони не пищет прошло уже 4 дня.я скучаювчера звонила по работе только ему в милицию узнать о пострадавшем он спросил это все что ты хотела )я гооврю да)и вес

Алена, Вам самой нужно определиться, начинать интимную жизнь или нет. Если Ваш парень действительно Вас сильно любит, он поддержит любое Ваше решение, он будет оберегать и заботиться о Вас в любом случае.

Когда человек любит, он счастлив, он испытывает положительные эмоции, прилив сил, но, по тому, что Вы пишете складывается впечатление, что именно счастья от отношений Вы как раз и не испытываете. Ваши отношения больше похожи на мучание друг друга. А где же именно радость?? Подумайте об этом прежде чем принять решение.