Зачем бывший парень рассказывает о сексе с другими?

Мария 13.09.2012

Добрый день!Мне 21год. Два года назад я встречалась с парнем.Сейчас ему 25лет.Это была любовь с первого взгляда! Все было прекрасно!Я его первая и единственная любовь,как он всем говорит.Но для меня эти отношения оказались не на столько серьёзными,как для него.Я вернулась к своему бывшему парню,с которым мы теперь живем вместе.Все эти два года я с бывшим не виделась и не общалась. Недавно обстоятельства свели нас вновь,он предложил встретиться.От нашей встречи у меня только разочарование. Причина в том, что он постоянно рассказывает о том,как он востребован другими девушками, как он проводит с ними время,говорит, что ему постоянно хочется секса,меняет девушек,но ему хочется уже нормальных отношений.И эта тема присутствует,когда мы общаемся по телефону. Я несколько раз пробовала остановить эти разговоры,на что он ответил, что не считает себя хвастуном и сердцеедом,но продолжает рассказывать про свою интимную жизнь. Мне не понятно такое поведение бывшего парня,объясните,пожалуйста, к чему эти разговоры?!

Мария,доброе время суток.Я с трудом разобралась,который из ваших бывших теперь настоящий,а какой бывший,надеюсь вы сами в этом лучше разбираетесь.Насколько я понимаю вы обесценив отношение другого человека по прежнему стараетесь поддерживать с ним отношения,пусть даже посредствам телефонного общения.Ваши отношения из разряда партнерских,перешли в разряд дружеских и парень общается с вами как с другом,делится,по дружески,своими ощущениями,переживаниями,достижениями в плане устройства своей личной жизни,если вы уже определились в своем выборе и ваша личная жизнь устроена,он находится в активном поиске той единственной и неповторимой,цитирую вас:"меняет девушек,но ему хочется уже нормальных отношений".Я не совсем понимаю,почему вы подозреваете его в хвастовстве ,почему вы не допускаете,что человек просто искренен с вами,о чем он вам и говорит.Вопрос в другом,если для вас,цитирую:"эти отношения оказались не на столько серьёзными,как для него" ,то почему вас раздражает его стремление найти ту другую,которая ответит ему взаимностью.В любом случае очень честно ответьте самой себе на вопрос,что чувствуете вы когда слышите о его востребованности как мужчины у женщин и о его стремлении построить серьезные отношения с другой женщиной?Возможно вы теперь понимаете,что и для него ваши с ним отношения оказались не такими уж ценными, что вы его цитирую:".....первая и единственная любовь,как он всем говорит".Возможно он провел переоценку ваши взаимоотношений  и вы конечно останетесь первой,но не единственной его любовью.Поэтому ваш вопрос должен был бы звучать как то так:"Мне не приятно такое поведение бывшего парня,объясните,пожалуйста,зачем я все таки с ним общаюсь?"Как только вы сами или с помощью психолога ответите на этот вопрос,вам станет понятна причина вашего разочарования.Успехов вам, в прояснении ваших истинных чувств к данному человеку и выяснении мотивов ваших действий.