Помогите разобраться

Анна 04.03.2012

Здравствуйте, у меня проблемы на личном фронте.

Я встречалась с парнем 9 месяцев, было трудно но мы справлялись вместе.

Но когда началась у меня черная полоса он отвернулся и бросил.

Через некоторое время я узнаю что его лучший друг его уговаривал меня бросить.

Я с парнем перестала общаться. Через две недели он позвонил, все думали что мы опять сошлись, но он начал на меня всю злость выливать,а когда я пытаюсь нормально поговорить он говорит что я грублю.

Я люблю его и знаю где-то и он меня.

В прошлом я его обманула, но с тех пор я изменилась но он видет во мне прошлое,что делать чтобы ему доказать что я уже не та.

Здравствуйте, Анна.

Честность по отношению к партнеру, свобода  ото лжи – это и есть любовь. Попытайтесь поговорить с парнем откровенно, объяснить, что Ваш обман остался в прошлом. Если у Вас любовь действительно настоящая и чистая, то Вы должны научиться прощать и доверять друг другу. Постарайтесь понять любите ли  Вы его, и он Вас. И как Вы понимаете «Я люблю его и знаю где-то и он меня»? Любящий парень не станет обращать внимание на то, что говорят его друзья.
Любовь проявляется в уважении, внимании и заботе.

Удачи Вам.