Девушка игнорует

Аркадий 03.03.2012

Девушке-коллеге подарил цыеты, пригласил на свидение. Отказала, стал игнорировать. Она вышла на общение, я признался в любви, долго переписывались по соц. сетям, где в переписке она говорила, что я ей подхожу, но её смущает мой развод. Затем резко прекратила общение, сказав, что я не её типаж. Я снова стал игнорировать, она снова вышла на общение я просьбой о нормалном общении, обосновав, что переживает за меня, что яна работе стал агрессивным,я эти жесты воспринимал как симпатию и некоторую неопределенность с её стороны, предложил её отношения,она ответила, что риношения её не нужны, но мне ничего не мещает её добиваться, после чего безпричинно она снова меня игнорирует. Как поступить?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Аркадий, здравствуйте!

Ну, по-вашему письму мне показалось, что вы с девушкой очень похожи.. Смотрите ВЫ - цитирую_"подарили, пригласили, стали игнорировать, признались, стали игнорировать, предложили общение"

ОНА - снова цитирую_"отказала, вышла на общение, прекратила общение, снова вышла на общение." А какие у вас друг к другу чувства -  не понятно.. Очень много неопределенности, тумана, тревоги.. Отдаляетесь и бросаетесь в отношения.. Много вопросов : почему ее смущает ваш развод, что обозначает, что вы не ее типаж, что для нее обозначает вообще переписка с вами? А что для вас?

Может стоит потихоньку поприближаться навстречу, поприсматриваться, узнать отношение друг к другу? Меня как-то   темп  ваших приближений и игнорирований напугал немного. Только в соц.сетях переписывались долго.

Это непросто, но тогда есть шанс, что девушка ваша действительно разглядеть в вас человека, который ее нужен, есть шанс по-настоящему встретиться и быть вместе. Или не быть, но тоже осознав, что это не ваш взаимный выбор?

Удачи, Вам, Аркадий!