Родители против моих отношений с девушкой

Данис 03.03.2012

Здраствуйте, у меня такая проблема, постараюсь описать ее максимально. Я познакомился с девушкой, которая старше меня на 2 года. Мне 20, ей-22. Я не знал о ее прошлых отношения с мужчиной, который старшее ее был на 35 лет. Однажды она мне все рассказала, но я ее простил. У нас город маленький и слухи очень быстро дошли до моих родителей. Конечно, все в преувеличенном виде. Они против того, чтобы мы встречались. Девушка меня полностью устраивает, она хорошая, я в ней полностью уверен. Но родители ссылаются на несколько причин: 1) она русская, я башкир 2) у нее нет отца, и мать инвалид 3) весомый аргумент - то, что она встречалась с мужчиной, которому было около 50. Я не знаю что делать, я учусь и приезжаю домой только 2 раза в год. 40 дней я бываю дома за август и январь. Я не могу пойти против родителей и не могу расстаться с ней.

Яковлева Александра Ивановна

Денис, здравствуйте.

Жизнь, в детстве и жизнь во взрослом состоянии - разительно отличается.

В детстве - присутствует, некая возможность сочетания не сочетаемого! Например, Вам говорят: "Нет нельзя, это не возможно"!

Но вот Вы, заплакали, или замолчали, и ходите подавленный какое-то количество времени и - о ЧУДО, всё таки у Вас появилась долгожданное и желанное что-то.

А вот, во взрослом состоянии, когда дед морозом пора становиться Вам самому, Вы понимаете, что за всё, ЗА ВСЁ, Денис надо платить и чудес не бывает.

И выбор у взрослого человека - зависит только от себя. Принимая решение Вы, лично несете за него ответственность перед самим собой, в первую очередь.

И если бы Вы, прочли не мало биографий известных людей, то узнали бы, что большинство из них, когда-то вставали по тем, или иным причинам против своих родителей. А некоторые и против всех!

Желаю Вам взросления и мужество в принятии рассудительных решений. Удачи.