Родители против моих отношений с девушкой

Эдуард 18.03.2012

Здраствуйте! Меня зовут Эдуард, мне 21!Я хотел бы спросить как быть в ситуации, когда родители против моих отношений с девушкой..Мы встречаемся почти 2 года. Она казашка, ей 22, я адыгеец.. Она приехала ко мне, мы жили вместе снимая квартиру и скрывали все от моих родителей. Когда родители узнали они запретили мне встречаться. Я уже разговаривал с родителями но все впустую, они переживают на счет того, что будут говорить родственники. А я не могу пойти против них т.к. в семье и так куча проблем..К тому же мама постоянно на нервах и я боюсь за ее здоровье, тем более она пыталалась с собой что то сделать..Я не знаю что делать и против родителей идти не могу, и девушку бросить не могу! А переубедить родителей также не получается..Как быть?

Яковлева Александра Ивановна

Эдуард. Женится и жить.

На Кавказе, есть такое понятие абрек - воин ушедший от семьи. Тем более если Ваша мать сама нарушает закон горский - она, хоть и мать не может перечить и манипулировать своим сыном - уже МУЖЧИНОЙ!

Я знаю, как кавказские женщины, хитро манипулируют своими сыновьями, и на сколько у горцев, у очень многих, только видимость ПАТРИАРХАТА. Сама воспитывалась чеченцем.

Поэтому, Эдуард, видите себя не только как послушный сын, но и как мужчина.

Если Ваша мама склонна, по настоящему, к суициду (в чем я очень сомневаюсь) отведите её к психиатру, и начинайте лечение.

А сами поступайте по мужски.

Удачи, Вам. И помните, что Вы ещё и гражданин Российской Федерации и имеете право не только выбирать президента и парламент страны в которой живете, но и СОБСТВЕННУЮ СУДЬБУ!