Поднял руку муж

Мария 03.03.2012

Здравствуйте! С моим гражданским мужем мы познакомились через интернет, встречались полгода, потом я забеременела и мы стали жить вместе, отдельно от родителей. Новость о беременности была неожиданной, но всё таки мы решили рожать. Когда родила, мы переехали жить к моей бабушке, она очень помогала с малышом. Всю беременность мы ругались, по поводу и без, и даже после рождения ребёнка ссоры продолжались. Кстати ему 24 а мне 21.

14 февраля к нам в гости пришла пара, отметить праздник (мы тогда с моим гражд. мужем не разговаривали, были в ссоре), мы все хорошо выпили и решили поехать в клуб. Мальчики поехали отдельно от нас и по дороге мой муж сказал другу, о том что хочет мне набить лицо, об этом я узнала уже после случившегося…В клубе я поздоровалась со старым знакомым, приобняла его(как мы это делали всегда при встрече), муж это увидел и сказал иди дальше обнимайся, и оттолкнул меня от себя..Мне стало обидно и весь оставшийся вечер мы с подругой танцевали, а мальчики сидели за столиком. Естественно в клубе были не мы одни, и так получилось, что рядом с нами танцевали молодые люди, мой муж с другом выпившие подошли в одному и стали разбираться(видимо приревновали), их разняли охранники. После чего ко мне подбежал муж и стал таскать меня за волосы со словами проститутка, шалава и т.д. на глазах у всех(мы же даже не знакомились с парнями, они просто рядом танцевали), охрана его выгнала из клуба. Я естественно поехала домой. Дома он не дал мне раздеться потащил на кухню закрыл дверь и начал меня бить. Сначала то ли кулаком то ли ладонью ударил меня по голове (голова потом ужасно болела) таскал меня по полу орал на меня. Вообщем и после всего у меня огромный синяк на руке и груди был+ выдранный клок волос. Я даже милицию вызывала но заявление на него не написала так как его бы уволили с работы(он работает в колонии) и я осталась бы без алиментов. Он говорит что не считает себя виноватым и что я сама спровоцировала. Cейчас когда всё немного успокоилось он ведёт себя так как будто ничего не было. Живёт он сейчас у своих родителей но когда приходит остаётся ночевать и я не могу ему отказать вроде и хочу всё забыть но боюсь что дальше будет ещё хуже(он предлагает жить втроём отдельно). Подскажите что делать.

Яковлева Александра Ивановна

Мария, конечно надо менять  и не медленно всё что поддается изменению в Вас и в Вашем окружении.

Вам необходимо курс реабилитации и адаптации, после общения с таким психопатом, как ваш муж. А из колонии его всё равно уволят, рано или поздно, ведь он скорей всего ни одну Вас так избивает. Только вот посадят или станут лечить, время покажет.

Подумайте о себе и своем будущем.

Удачи Вам.