Мой парень узнал, что я ему изменила

Sevgi 03.03.2012

Я 3 года встречалась с парнем. В последние пол года я ему изменила, а именно переспала с другим молодым человеком. Это очень сильно мычало меня, но признаться я не могла, поэтому рассталась с ним по другой причине. Но потом мы заново начали общаться и решили снова быть вместе. Но недавно он узнал о той измене. И теперь я ему не знаю что говорить. Меня до сих пор совесть мучает. После нашего расставания даже быт ни с кем другим не могла быть. Но я очень хочу быть с ним, потому что он моя первая и последняя любовь и он меня тоже любит. Я хочу быть с ним, но как это сделать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Хотите быть с ним - будте! разберите все и поговорите - озвучьте, что двигало ВАМИ на пути К измене - ОТ чего убегали - что ВАМ это давало! ведь ТЕ отношения, которые были между Вами как раз привели к измене - а отношения - это вклад обоих и ответственность обоих и нужно и ВАМ встертиться с собой и своим вкладом и молодому человеку - услышать друг друга и понять - что привело к измене, что ВАМИ двигало - что получили? и получили ли? и что нужно в отношениях менять, чтобы НЕ привести к этому! важно открыться друг другу, все расставить по местам и оставить прошлое позади, а НЕ смотреть только назад, приняв его опыт и используя его в будущем! и начинать ЗАНОВО строить отношения, смотря вперед, слыша и слушая друг друга!