Как избавиться от депрессии?

галина 03.03.2012

Меня зовут галина.мне 24 года я замужем у меня двое детей.живу я в городе темрюке а муж работает в москве.я не знаю что со мной происходит но последние три года мне все время хочется плакать и жить не хочется.останавливает то что двое маленьких детей.иногда я просто плачу иногда злюсь без причины.иногда плачу от того что злюсь иногда злюсь от того что плачу.подскажите что делать.как все это перебороть в себе.

Здравствуйте,Галина.К сожалению,Вы написали слишком коротко.Но в общем,я думаю,это недовольство собой или ситуацией,возможно,отсутствием помощи и близкого чнловека рядом.А за всем этим может стоять неуверенность в себе и в своих силах,способностях,талантах.Неуверенность в том,что живете в любви.Ощущении того,что не получаете ту заботу,которая должна иметь место.Неуверенность в себе берет начало от заниженной самооценки.И эта самооценка разрешает Вам много терпеть,с многим мириться,многое прощать и все время быть в пассивной позиции жертвы.Вот когда человек вновь ощущает себя сильным,оптимистичным,деятельным,целеустремленным и делает так,чтобы чувствовать себя лучше,он выходит из состояния аппатии,подавленности,скуки.Часто в этом ощутимую пользу приносит психолог.Оцените свои силы и,если нужно,обращайтесь.Всего доброго!