Не понимаю, что чувствую

Настя 01.03.2012

Была в него влюблена,но в последнее время в жизни происходили неприятные события (не связаные с этим МЧ)и у меня была депрессия.Когда не вижу его какое-то время,стала реже думать о нем.Когда он появляется вообще ничего не понимаю,но когда он рядом только им и любуюсь,очень приятно смотреть на него,часто возникает желание сексуального характера.Смотрю сразу же на какого-нибудь другого парня-даже смотреть не хочется...в отличаи от него...Но проблема в том,что я не понимаю что чувствую,раньше ревновала его ко всем,бесилась а сейчас это неприятно но стала очень спокойно к этому относится,стала сдержаней в эмоциях и уже не планирую совместного будущего с ним....Что происходит?как думаете

Здравствуйте, Настя...

Если бы речь шла не о ваших чувствах, просто "угадай-ка" получается...

То есть я или кто-то еще напишем свое мнение, получится сколько-то пунктов, вариантов происходящего. А вы потом будете выбирать - что больше нравится или что меньше не нравится?

Вобщем-то, конечно, вариант. Но цель какая? Ведь вы и сами видите и чувствуете происходящее. Но спрашиваете об этом так, словно боитесь себе в чем-то признаться.

Либо в том, что иногда вам просто хочется секса, либо в том, что этот парень не привлекает вас больше, чем для секса. А может и в том, что вам страшно перед возможностью близких отношений с парнем. Поэтому проще ограничиться просто сексом, не затрагивая эмоции.

Почему? Неприятные события, депрессия. И, если вы пишите об этом, значит они были настолько существенны, что повлияли на вашу эмоциональность в отношении парня...да и в отношении самой себя, своих желаний.

Так что сначала надо бы разобраться с ними. А потом уже - с влечением к конкретному парню. Чтобы он не превратился в "таблетку" от боли.