Не могу определиться, мне все нравится !

Rafael 01.03.2012

Здрасвуйте. Я по профессии финансист. Мне 24. Работаю бухгалтером в министерстве обороны. Работа успела наскучить. Хочу поменять на более интересную, но вот в чем вопрос...

Мне в равной мере хочется создать себе хорошую кариеру и в гос. сфере, и в международних крупних компаниях, и создать какой-то свой маленький бизнес (на что есть возможности, хотя конечно не огромние)и развить его насколко сил хватит...

Я сейчас, кроме работы в гос. структуре, еще и занимаюсь, готовлюсь сдать международный экзамен, что нужно для поступления на работу в крупных, хорощих компаниях, и это делаю на всяких случай, и было маленькое нечто вроде бизнеса, с чем справился, недолгосрочное дело было... Все нравится...

Я понимаю что за двумя зайцами погонишшся, ни одного не поймаешь... Но сделать выбор, и все силы и время потратить на одну вешь не могу.. (((

Может Вы сумеете помоч сконцентрироваться на чем-то одном.. Заранее спасибо!

Здравствуйте,Рафаэль.

Возможно вам можно помочь лучше концентрироваться. Однако для этого с вами надо иметь возможность разговаривать, что бы подобрать способ который будет удовлетворять особенностям вашей личности. И найти мотивацию вместе с вами для такого выбора. Если решите обратиться,здесь можно записаться.

С уважением.

Дорогой Рафаель, претенциозность очень хорошее качество личности, это означает, что Вы полны жизненной энергии. Но если дела обстоят так, что Вы стоите перед выбором, то перечислив на листе бумаги все плюсы и минусы каждой сферы деятельности, сравните их, обратите внимание на то, чем Вы сможете заниматься и потом, и особенно на то, что ближе к Вашему сердцу, что будет способствовать Вашему личностному росту и реализации Ваших жизненных целей.

Искренне желаю удачи!