Как человек ко мне относится?

Татьяна 29.02.2012

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 23 года.Немогу разобраться в отношении моего коллеги ко мне. Знакомы мы почти 3 года, все это время он мне симпатичен! Недавно, на работе, после нашего с ним разговора "ни о чем", он попросил подойти для того чтобы послушать (хорошую песню), которую включил на компьютере. Я поинтересовалась о чем песня, на что последовал ответ, сама услышишь! Вот это да(!)- песня про любовь! В процессе воспроизведения, у меня начали подкашиваться ноги, думаю: " сейчас спалюсь" и чтобы этого не произошло, задала ГЛУПЫЙ вопрос: мол, про что песня? Посмотрел на меня,спросил: "как про что?" И начал рассказывать то, что он про эту песню когда-то где-то прочитал ( якобы сюжет), о котором в песне слова сказано не было! Ничего непонимаю! Он около года назад женился, говорит что очень любит свою жену. У нас с ним довольно далекие отношения, иногда вместе можем посмеяться. Человек очень умный, самоуверенный, можно сказать высокомерный. Никогда не выделял меня из толпы, и тут такое! Я не понимаю всей этой ситуации, но мне надеется, что я ему всетаки симпатична,а может он мне просто слишком нравится и я все себе придумываю! Помогите разобраться пожалуйста. Кстати до замужества был на расхват, ни одной юбки мимо... И девушки сами к нему тянулись постоянно!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Татьяна!

А Вам-то зачем тянуться опять в эту сторону? Счастье хоть и яркое, но уж больно короткое Вас ждёт с ним!