Отношения с парнем

Ангелина 29.02.2012

Здравствуйте, меня зовут Ангелина.Мне 17 лет, а молодому человеку 22.Последнее время я начала замечать что мой молодой человек начал как-то игнорировать меня,забывать, перестал уделят внимание.Стал по долгу задерживаться на работе, уделят много времени развлечениям с друзьями.А последнее время как речь заходит о сексе он сразу отказывается, аргументируя свой ответ тем что он хочет, но не стоит. На попытки как-то обговорить сложившуюся ситуацию, в отношениях на данный момент, он начинает уходить он конкретного ответа на вопросы и просто уходит от темы. Мы уже встречаемся 5 месяцев, и что самое странное, что первые 2 месяца он был абсолютно другим, практически идеальным,а сейчас...Помогите пожалуйста, я уже не знаю что мне делать, а расстаться не решаюсь, т.к люблю его.

Добрый  день, Ангелина.

Мы можем  долго  гадать: что  случилось с  Вашим  парнем  и почему он  начал вести  себе  иначе.  Но,  все  же,  выяснить  истинную  причину  можно,  только  поговорив  с ним.

  Поэтому советую  Вам  набраться  терпения,  выбрать  подходящий (!) момент (когда  ничто не  мешает  ему  Вас  слушать) и начать  разговор  с "я-послания".  То  есть с того, что  Вы сейчас чувствуете,  что  ВАС беспокоит и почему ВАМ  важен  этот  разговор.

Если  начать  с "Ты - послания"(а мы часто именно  так  и  делаем:"ТЫ почему - то изменился!"; "Что  с ТОБОЙ происходит?"; "Я  ТЕБЯ  что, Больше  не  интересую?") - то мужчина может воспринимать это как посягательство  на  свои права и  начать  защищаться или  уходить  от  разговора.

Ели  диалог не  получается,  то возможно имеет  смысл  его  отложить  до более удачного  момента и лучше  подготовиться.  Но  совсем отказаться от разговора на "болезненную  тему"  нельзя, так  как  это единственный путь расставить  все  точки  над "і".

Желаю  удачи  и  верю,  что  у  Вас  все  получиться!