Развод, или семья?

анна 29.02.2012

Здраствуйте.незнаю что делать .сделала распечатку телефонных разговоров через инет.увидела переписку и звонки с женщиной уже около 2лет.был большой скандал.встретились с его так называемой любовницей.и в итоге не к чему не пришли.она молчит и мой муж тоже.на вопрос был ли секс сказал и поклялся ребенком что нет,просто общались.и он этот номер тщательно скрывал.что делать?как быть

Здравствуйте,Анна.

В такой ситуации каждый человек принимает решение самостоятельно.

Если вы чувствуете, что вам необходима поддержка чтобы прояснить для себя эту ситуацию или восстановиться после пережитого стресса.Лучше это сделать в сотрудничестве с психологом. Записаться можно здесь.

С уважением.