Муж не оценил мои старания

катя 28.02.2012

Здравствуйте,у меня похожая ситуация с Гох,только у нас 2 детей,я терпела все,он не говорил мне комплименты,не дарил подарки,постоянно принежал меня во всем и было многое другое,у нас с ним разница в 18 лет,он старше меня.Я все ждала,что постараюсь для него и он все-таки увидит,заметит и оценит,ждала хоть каких-то извинений,но не услышала.И с каждым годом мой ком в горле нарастал,что я не смогла больше зглатнуть.вот уже 2 мес. мы с детьми живем отдельно от него.Но кому я нужна с 2 детьми,а обратно идти нет желания.Что мне делать куда деться,помогите!

Здравствуйте, Катя! Что значит, куда Вам деться? А где Вы сейчас находитесь? Где живете эти два месяца? Сколько Вам лет? Есть ли у Вас работа? Сколько лет Вашим детям? Кому Вам важно быть нужной? Вы ушли от мужа, с которым Вам было плохо. С уважением отношусь к тому, что Вы себя начали ценить и перестали терпеть. Предлагаю Вам работать в этом направлении над собой дальше. Тогда и мужчины начнут появляться более достойные. По возможности обратитесь к психологу очно. Татьяна.