Как быть с парнем?

Ольга 28.02.2012

Звонит раз в месяц.Когда я звоню не берет трубку,звонила от подруги тоже не берет.

На сообщения не отвечает.Живем рядом.Да работает,до 5 вечера 4 выходных в месяц,помимо этого занимается спортом.Да может нет времени но хотя бы можно позвонить и спросить как дела?Если нельзя встретиться!Посоветуйте что не будь в данной ситуации.

    Здравствуйте, Ольга! 1. Важно осознать свои чувства и прожить, чтобы освободиться от эмоционального состояния и включить рассудок. 2. Понять-осознать – насколько он Вам действительно нужен? 3. Если Вы настроены решительно, то внешне – отпустить ситуацию, успокоиться, и одновременно, начать появляться там, где он бывает и куда ходит, например, записаться в тот же спортивный клуб, который он посещает, только не с целью – за ним следить и искать повод разговаривать, а начать ходить туда реально заниматься, общаться с противоположным полом – просто для общения, быть веселой и немного отстраненной, вроде бы Вам все равно… 4. Если обнаружится, (рассмотрим отрицательную сторону), что он к Вам равнодушен и кто-то у него есть, то важно принять это по факту, и прожить чувства разочарования, печали, обиды и пр. - через слезы.., помня о том, что «Ваше вернется, а чужое, зачем за него цепляться?!» 5. Пришла пора – обратить внимание на себя и на то, что раннее Вы в себе игнорировали и не замечали? И начать к себе относиться так, как к самой замечательной девушке на свете! А когда заполнитесь любовью к себе внутренне, то со временем – это станет отражение – внешнего, через того, кто по настоящему станет Вам достойным партнером! Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.