Боюсь повторить ошибки матери

Ирина 28.02.2012

У всех женьщин по материнской линии неудачные браки,мужчины пили и не были ,так говоря,настоящими мужчинами.Я встречаюсь с молодым человеком мы постоянно ссоримс из-за,так казалось бы, пустяков.Но меня они очень обижают,прям до оскорбления личности.Мне очень страшно,что я пересиливаю себя и прощаю те вещи,но внутри бушует буря,кажется,что это будет всегда и ничего не изменится.Мы говорим ,но понимается все на несколько дней,а дальше все как всегда.

Здравствуйте, Ирина! Вы видите, что человек, с которым встречаетесь не меняется. Ради чего Вы терпите оскорбления? Пишите, что Вам страшно, но продолжаете оставаться рядом... Обратитесь к психологу в своем городе очно и поработайте на эту тему. Иначе, действительно, рискуете повторить судьбу женщин своего рода... Может, рискнёте стать счастливой? Татьяна.