Здраствуйте!Мне 17 лет .Учусь в 11 классе...надеюсь на вашу помощь...
Ещё в классе 7 или даже 6 я познакомилась летом с мальчиком,он мне очень понравился (как ещё тогда я говорила влюбилась в него),а с начала учебного года он начал ходить со мной в один ансамбль,т.к. я человек довольно открытый для некоторых людей,я рассказала мои подругам ,что он (Паша)мне нравится.Подружки хотели сделать как лучше и рассказали ему об этом .Мне кажется всё стало только хуже ,он ко мне симпатию проявлять не стал. я не стала за ним бегать ,да и маленькая была...
И вот я уже в 11 классе пережила 1-ю любовь (не к этому человеку),которую забывала 2 года (и это мне удалось)...при чём о Паше не вспоминала вообще.
...И вот в декабре 2011 года на дискотеке он подошел ко мне спросил как дела? и почему я не хожу в ансамбль(а не ходила я с начала учебного года,т.к. было некогда),поговорили он о ушёл к друзьям.
заиграл медленный танец ясела на стул ,тут неожиданно подошёл Паша ,я не успела отказать ,как он меня просто выдернул на него(Я очень удивилась его поведению ,просто в шоке была ,никогда не видела его таким уверенным в себе,просто он по жизни скромный)ТАК И СПРОСИЛА"пАША,ЧТО С ТОБОЙ???"на что он ответил что с ним всё в порядке ...
"Ты пил?"
"я абсолютно трезвый!"(и я это видела)
просто в пребывании шока...
" А что с тобой?.я в шоке"-сказала я
П:"теперь от меня не только этого можно ожидать".
Я:"я в шоке"
П:"я сам в шоке)"
песня закончилась и я собралась уже идти сесть...
"пусть они танцуют, мы постоим.."
мы продолжали танцевать дальше под быструю музыку,тут подошёл друг он извинился и увёл Пашу...У меня в голове происходило что-то необычное и я чувствовала себя необычно...
после дискотеки с подругами я шла в посёлок тут неожиданно...кто-то подошёл сзади и обнял -это был Паша ...
моей удивлённости не было предела мы шли вперёд , подруги сзади ,а и рядом с нами шёл его друг мой сосед по дому...
я:так что сегодня с тобой?
друг:влюбился он в тебя и сердечко показывает ,а тот против нечего не говорит...
на след.неделе ещё только началась дискотека он подсел ко мне приобнял за плечи ,друг сердечки показывает ,он против нечего не говорит...
друг: на свадьбу пригласите ?свидетелем буду
П:конечно...
а сам на тему личных отношений вообще со мной не говорит...на след дискотеках и репитициях он делал вид что ничего не было ,вот как его понимать? А он уже своей уверенностью начал мне нравиться.Так сказать стал сильно мне симпотичен,за все 2 года мне так ещё ни кто не нравился...
Ах,да он рак по знаку зодиака,читала про него характер сложный ,но по совместимость по знакам у нас отличная(я скорпион)
мучилась я эту неделю,позавчера гуляю с подругой (она в курсе всех событий ,происходило всё на её глазах)
я:М.что делать мне он очень симпотичен,тем более узнавал в какой город поступаю,оказалось в один и тот же едем.
М:вам нужно поговорить позвони ему?А то так и будешь себя мучить...
я: я парню чтоб звонила ?это же он должен мне писать звонить,но ты права поговорить нужно..
Подруга уговорила меня позвонить...дала его номер(кстати подруга ходит с нами в один ансамбль и Пашина троюродная сестра или племянница ,точно не помню,но вообщем родственники)
Я6Алло привет
(мой номер у него уже давно был)
П:привет.
я:как дела ?
П:нормально
М.подсказывает ,не хочешь прогуляться? .Я повторяю не понимая что говорю в полной расстерянности...
П: (слышу что улыбаясь,но не надсмехаясь)ну можно в принципе ,а что это ты так?
Я:мдаа...на пол часика выйдешь?
он согласился мы тут же встретились...он говорил много ознакомых и т.д как обычно...
по моему желанию пошли на стадион рядом с лесом (посёлок у нас городского типа в Бурятии)от -туда открывалась отличный вид на звёзды мы постояли посотрели он сказал что созвездия не знает ,а я показала только большую медведицу ...потом поднимались в гору по сугробам...он поддерживал за руки...я осмелилась только спросить только есть ли у него девушка он сказал нет,а так говорили больше о детстве истории рассказывали...кстати он с младшей сестрой(1,5 года) и братом(4 класс)водится рассказывал что сестра мамой ,папой его называет и ещё мног историй про них ,меня это за душу очень берёт и он мне больше ещё нравится...
Ах да я пропустила очень важный момент неделю назад ехали мои подруги ,я и его друг(Саша о котором говорилось выше) в одном микро автобусе на дискотеку,Саша называл меня его фамилией ...и говорил что-то вроде что он меня уже заждался и т.д....
..и вот я рассказываю Паше этот случай,а он сказал ,чтоб они тише были и втайне держали(что именно я не поняла).
Проводил до дома обнял.
Через 2 дня рассказала подруге что после этого ни слуху ни духу от него...она советует позвонить позвонила...2 гудка нет ответа ...я не поняла этого .Думаю ,что он скинул трубку, мне стало обидно ...
Сегодня решила поговорить с ним расставить все точки над "i"он сказал ,что с сестрой сидит выйти не может,я ответила-хорошо потом поговорим.П:о чём хотела поговорить? я: да так ...П: а по телефону не можешь?я:ты что по телефону хочешь?П: ну можно было по телефону.Я: лучше потом как-нибудь при личной встрече...П:ну хорошо...
А завтра мы едем вместе с коллективом выступать...