Не могу его понять

Лена 28.02.2012

Здравствуйте! Прошу совета в сложившейся ситуации. Мне 21 год! Месяц назад я рассталась с молодым человеком, с которым провстречалась 3 года. Но спустя неделю в интернете я познакомилась с интересным парнем. Он на 5 лет меня старше, у нас завязалась интересная беседа, которая перешла в ночные разговоры по телефону, а затем и в живую встречу.

Наши отношения развиваются очень быстро, но при этом мы не пара. Как он мне сказал - давай не будем торопить события, пусть все идет своим чередом. Он звонит мне каждый день в каждый свой перекур, я знаю уже все его планы, всех его друзей, где он работает и куда он едет. Я посвещена во многие его мысли. Можно сказать, что даже если мы не видились целый день - я все равно рядом!

Но, на одном сайте я увидела его запись, что ему не с кем строить отношения. А потом уже в вечерней беседе он мне сказал, что у него 4 года не было девушки и все его встречи были целенаправлены. До этого он мне сказал, что я ему нравлюсь и ему хочется больше времени проводить вместе.

Вот я и запуталась, что мне думать. Давить я на него не хочу, надеждами я никакими не живу, просто хочется понять его! Спасибо за помощь!

Никитина Марина Дмитриевна

Лена! Вы написали: "Я посвещена во многие его мысли." А он в ваши посвящен? Например в то, что вы запутались и хотите ясности в отношениях. Или это большая тайна? Партнерские отношения строятся на взаимопонимании в первую очередь! А вот когда вы начнете понимать его и сделаете все, чтобы он понял вас,  только тогда можно будет понять можете вы быть рядом с этим человеком как партнерша или это не ваш вариант. Так что стоит раскрываться самой в ответ на раскрытость партнера!

Успехов. Марина.