Когда рожать?

Светлана 27.02.2012

Мне 26 лет, я работаю инженером,замужем почти 2 года, мужу 39 лет. Оба мы работем в Сочи, снимаем жильё. Хочу родить ребенка, потому что уже пора, да и мужу уже сколько лет, тянуть некуда. Но с другой стороны нет жилья. Если идти мне в декрет, то муж один нас всех в этом городе не потянет. Как быть? Домой к родителям ехать одна я тоже не хочу, а у мужа работа только тут.Можно купить картиру с помощью ипотеке, но это минимум 5 лет. Мне уже будет 31...помогите принять правильное решение.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Светлана!
Принимать правильное решение только Вам самой.
Для этого желательно расставить приоритеты в своей жизни и подумать, а лучше - почувствовать, чего Вы больше хотите - ребенка или квартиру.
Так как это - разные цели. И даже при очном обращении к психологу, в работу по осуществлению желаемого, будет взята одна из них.
Выбор за Вами.