Ненависть к людям

Лера 26.02.2012

Здравствуйте, у меня вышел целый круговорот проблем- все из-за моей внешности. Я стала ненавидеть людей. Я еще с детства была уродом, надо мной все издевались. Недавно я перешла в другую школу, там у меня было много друзей, но однажды я влюбилась в парня и оставила это тайной. Все говорили, что я ему нравлюсь, но я вскоре узнала, что он любит другую. Я не выдержала и рассказала своему другу об этом. Мы дружим с детства и он решил их поссорить- стал отправлять ему письма Вконтакте типа "она ему изменяет". Вроде было все хорошо, но сегодня было мое День рождения, я пригласила пару одноклассниц. Просила его не говорить, он клялся, но рассказал им что он его знает, причем сказал свою фамилию. Он предал меня, здал. Я ненавижу всех, хочу покончить с собой. Завтра в школу- мне конец Х_Х Подскажите, что же мне делать?

Себя любить и заботиться, и лелеять, и прощать. Тогда вы поймете, что особо ничего делать не надо. Защищать себя как можете и в любой ситуации. Чтобы ни случилось.

Здравствуйте, Лера!

Расставаться с жизнью из-за дурака, не стоит. Не все люди способны хранить тайну. Некрасивых людей не бывает. Бывают люди, которые не любят себя. Мы есть такие, какие мы есть. Кому -то мы не нравимся, а кому-то - нравимся. И если мы хотим создать отношения с человеком, который нам нравится, то мы должны хотя бы показать свою симпатию к нему. Он должен знать, что мы его выделили среди других. Догадаться о таких вещах другой человек не может.

Расскажу историю.

Одной девушке очень нравился один мальчик. И так нравился, что она старалась этого ему не показывать, когда он проявлял к ней симпатию, отталкивала его всяческими способами. А потом она влюбилась в него, сильно, сильно. И один раз она решила ему сказать о своем чувстве. А он ответил ей, что она никогда его не выделяла среди других ребят и он думал, что ей не нравится, хотя она ему была симпатична. Он сказал ей, что не готов к ее чувствам. Понадобилось 2 года, для того, чтобы в нем чувство развилось и он пришел к тому, что он хочет быть с этой девушкой вместе. Сейчас они в браке. Но такие истории обычно заканчиваются не так, а взаимной ненавистью.