Как забыть парня?

карина 25.02.2012

Здравствуйте. Меня зовут Карина, мне 14 лет. Я очень сильно привязалась к одному парню, он очень хороший, добрый и у него хорошее чувство юмора. И я в него влюбилась...Уже 2 года я его люблю и все безнадежно. Он знает про это, но тему не поднимает... А забыть я его не могу, пыталась много раз. Может это потому что я его каждый день вижу и общаюсь с ним. Я несколько раз впадала в депрессию, но с помощью подруг выходила из нее. Но так дальше жить невозможно. Что мне делать?

Здравствуй, Карина!
Нужно не пытаться забыть, а просто искренне попечалиться о том, что твоя любовь ему не нужна. Так бывает, и другие люди имеют право НЕ ЛЮБИТЬ нас, даже если мы их любим. Просто дай мужчинам это право в отношении себя, и тебе станет легче. То, что он тебя не любит, не означает, что ты плохая или неудачная, просто вы не совпали по чувствам, только и всего. И ты встретишь ещё тех, с кем это совпадение случится. И этот опыт - просто повод погрустить о том, что жизнь такая. А потом, после периода печали, наступит новый период в твоей жизни, когда ты будешь снова открытой для новых чувств, отношений и опыта. Всего наилучшего, Елена.