Муж изменил

Наталия 25.02.2012

Здраствуйте меня зовут Наталия мне 35 лет в браке 20 лет есть 3 детей прошу вашей помощи потомучто не вижу выхода у меня муж Пакистанец прожыли мы с ним могу открыто сказать очень счастливо он замечательный отец любящий муж все пошло кувырком в 2011 году когда он нас привез в пакистан он нам купил дом машыну детей в дорогую школу дал я была счастлива и он был рядом так случилось что мне довелось уехать к себе домой на Украину всего на 2 месяца моя мама в то время очень болела он звонил каждый день пережывал после некоторого периода его звонки стали реже и реже он всегда был гдето занят хотя в то время он не работал я не придала етому большого внимания в один день он мне позвонил и сказал что у него появился друг очень хорошый ето была женщина 37 лет тоже семейная сказал когда я приеду обратно то мы будем дружыть семьями в один день он позвонил и попросил штоб я ей подарок какойто с украины привезла я согласилась и спросила что она хочет на то время видимо она была с ним он передал ей трубку общались мы с ней на английском говорила вежливо пожелала чтоб я скорей возращалась домой через пару дней муж позвонил и сразу начал разговор о ней в то время они вместе ходили на английские курсы то что она очень хорошый и открытый человек честно сказать я непоняля в то время на что он намекал потомучто у меня мало оставалос времени на украине а дел было много потом она мне написала смс чтоб я добавила ее как друга в скайп я отправила свои данные но подтверждения не получила тогда я решыла что может она перепутала мой ник с мужем потомучто пароли на скайппе и ник у нас с ним одинаковые было очень поздно ночью когда я открыла мужа ник на скайпе здесь вся картина и открылась они переписывались очень красивыми словами писали как они любят друг друга и то что поздно встретились судя по переписке они виделись каждый день и были счастливы для меня весь мир рухнул я немогла собратся с мыслями почему все так получилось ведь у нее тоже семья 3 детей проплакала целую ночь утром позвонил муж сказал что все хотел сам расскать что он сам не понимает как ето все случилось он запутался и штоб я приежала быстрее домой через неделю я была уже дома начались ссоры разногласия я все простила ему плакала каждый день но увы свои мысли муж менял каждые пол часа нащот нее и меня она стала для него всем а я осталась в стороне он переписывался с ней лежа на кравате а я рядом тихонько сидела и ждала что он опомнится просила умоляла ради детей он был жесток со мной обзывал говорил что я ему жызнь испортила так продолжалось 5 месяцев потом позвонил ее муж угрожал мне после мой муж немного успокоился попросил прощения у меня у ее мужа клялся перед ним что у них интимных отношений не было что он сам не понимает как все случилось по его словам я поверила что все прекратилось но он стал замкнутым невыносимым иногда плача мне рассказывал что не может жыть без нее жыть и как он ето все легко мне говорил как другу как мне было больно слушать его в ту минуту один Господь знает почему она откуда все так пришло сечас прошло уже 10 месяцев он нашол работу в дубае подписал контракт на 3 года сказал что хочет один пожыть что нас он не заберет к себе здесь в пакистане у меня сын учится в университете а двое младшых в школе он уехал а я осталась с детьми в большом доме звонит каждый день с детьми разговаривает подарков навез но чуствую не те отношения при каждом случае он говорит что я ему всю жызнь испортила что он все потерял в жызни

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Наталья. Ситуация у вас очень не простая...

Я так поняла: ваш муж уехал, чтобы все обдумать, побыть одному. А вы остались ждать его решения. Вам трудно обоим. К сожалению, так бывает. Что вам делать? Я думаю, нужно набраться терпения и ждать. Время все расставит по местам. Вы пишите, что у вас с мужем были хорошие отношения, что вы простили ему измену, что он хороший отец. Это значит, что ему не так просто уйти из семьи. Он мучается и не знает как поступить. Дайте ему время разобраться в себе, расставить приорететы. Желаю вам мужества и терпения.