Как раскрепоститься на работе?

Оксана 24.02.2012

Я не так давно работаю моделью. Мне приходится посещать фотосессии, разные кастинги. Моя проблема в том, что я очень переживаю, когда хожу на некоторые кастинги. Например, сходить на кастинг, представиться, сфотографироваться и пойти дальше, это мне удается совершить без лишних переживаний. А вот бывают такие кастинги, куда ходят очень много моделей и актеров, куча девушек и парней. Мне во-первых уже становится неловко. Кажется, будто они все "лучше меня". Во-вторых проходит видео-кастинг, где нужно сыграть какую-нибудь сценку для рекламы, а то и импровизировать. Я безумно волнуюсь ! Сердце стучит, лицо краснеет, нервы, нервы, нервы. Становлюсь скованной. Часто кастинги с парнями. Тоесть, сижу и так вся на нервах, да еще вокруг куча моделей, фотограф и парень, с которым я должна сняться. Тогда я просто умереть готова! От стыда, что ли. Я такая скованная. Мне хочется раскрепоститься, быть уверенной в себе. Моя работа этого требует. Я хочу чего-то добиться, но мои страхи ставят меня в тупик. Прошу вас помочь мне. Мне это очень нужно.

Здравствуйте, Оксана!

Сочувствую Вам! Я могу предложить вам психологическую помощь онлайн, в рамках одного письма: опишу свои впечатления и возможные направления.

 Оксана, у меня сложилось впечатление, что вы запускаете процесс переживания собственного несовершенства автоматически, без осознанного выбора. Если есть возможность, посетите очно Гештальт терапевта или психолога в Костанае. Вы сможете исследовать глубже свой процесс выбора, мотивацию и связанные с этим физиологические реакции.

Как я поняла, вы считаете себя малоопытной, я вижу в этом огромный плюс и минус, которые можно использовать для вашего профессионального роста!

Любая профессия по моим представлениям это работа с информацией!

В наше время доступность качественной информации весьма высока. Вы уже сделали шаг, написав на сайт, проявили заботу о себе! Желаю вам удачи на вашем пути!

С уважением Мария Мирманова.