Нужна ли помощь психолога?

Алина 24.02.2012

Хотела бы услышать объективную точку зрения о решении своей проблемы. Полгода назад устроившись на новое место работы поняла что новая работа и новые цели требуют больших усилий в достижении,вместе с тем личная жизнь не ладилась.На все решила махнуть рукой и перестала развиваться..но по истечение времени начали выходить такие мелочные ошибки что на работе встал вопрос об увольнении из за невнимательности из за таких мелких ошибок которые человек совершить может лишь тогда когда погружен в свои проблемы.Выходить выхожу из состояния и даже не замечаю его,но ошибки продолжают повторяться и мне уже многие на них показывают. Были мысли что со здоровьем не все в порядке но таблетки принимаю ежедневно для стабилизации работы щитовидной железы что отвечает за общее состояния организма в целом и за умственную деятельность,внимание. Причин больше не вижу..мои коллеги по работе говорят обратиться к психологу.Вот я и задумалась кто может мне помочь в данной случае.

Яковлева Александра Ивановна

Нас здесь больше 300-т психологов в Актау, кто может Вам помочь.

Выбирайте и записывайтесь на прием.

А если, Вы желаете письменного ответа на свой вопрос, то его более чётче необходимо сформулировать.

Прием психолога, Алина - это не переписка, вопрос-ответ - это разговор, одного человека с тем, кто может многое прочесть и по Вашим жестам и по Вашей мимики и даже между строк, в Вашем рассказе.

Приходите или записывайтесь - это не страшней зубного врача или гинеколога.

Удачи.