Помогите избавиться от привычки

Дмитрий 22.02.2012

Доброе время суток

Помогите избавиться от вредной привычки. С такой проблемой как алкоголизм сталкиваюсь уже какой год пьет мать

Не дано схоронил отца она еще больше стала пить. Ни разговорами ни уговорами не чего не понимает, делает свое.

Силы мои сдали, взял за Шкваркин увез в диспансер. Пролежала там полечилась,психологи с ней разговаривали закодировали.

Привез домой на третий день пребывания дома напилась.

Все деньги забрал где что берет не понятно.

Не привязывать же ее к батареи как собаку

Овсяник Людмила Михайловна

Алкогольная зависимость - это  болезнь.

Дмитрий - Вы сделали первый шаг - отвезли мать на лечение, но есть еще второй шаг - поддерживающая терапия. И первый и второй шаг требует внутреннего желания матери.  Ради чего ей это желать -  вылечиться - это надо раскопать. Найти что -то,  что зажжет интерес к жизни. А дальше еще одно лечение , можно без деспансера и сразу поход в группу ананимных алкоголиков. И Вы вместе с ней- поскольку со-зависимы.

Другого выхода в этой истории нет.

http://aa-kazan.siteedit.ru/page161