Постоянно обманываю

настя 22.02.2012

Здравствуйте у меня такая проблема, я живу с девушкой пол года она просила меня изменится и просила перестать ее обманывать,я пытаюсь перестать обманывать, но не получается моя жизнь просто рушится родные перестали со мной общаться из за того что я вру постоянно. Помогите посоветуйте пожалуйста как можно избавиться от этого

Овсяник Людмила Михайловна

Обманывают обычно те люди, которые бояться осуждения со стороны.  Что бы понять Ваши страхи и избавиться от них ,  стоит посетить психолога в реале