Мужчины бегут от меня

Татьяна 22.02.2012

Здравствуйте!!!Меня зовут Татьяна,мне 28 лет и кажется что я запуталась в своих отношениях,хочется все и сразу и к чему бы не прикасалась кажется что все разрушаю а не строю.Долгих отношений последнее время нет,самое большое полгода,и мужчины бегут от меня только почему я сама не знаю.До этого была замужем почти 6 лет,развелась потому что муж начал избивать меня,терпела сколько могла но потом собрала вещи и ушла,после этого ни каких отношений с ним не поддерживала и не поддерживаю.Дайте мне пожалуйста какой нибудь совет как можно поступить чтобы встретить мужчину,который бы не сбежал от меня...

Себя любить. Мужчина влюбляется в ценное, недоступное, то, что нужно завоевывать. Если завоевывает женщина, мужчина перестает постепенно ценить и любить.

Какой-нибудь совет давать не хочется.

Есть смысл разобраться с собой, понять - что такое Ваша жизнь.

И так далее.

Т.к. информации о Вас мало - что-то подробнее говорить трудно.

Найдите профессионала и потрудитесь вместе с ним.