Мужчины хотят от меня только секса

Алена 25.07.2011

Мне 24 года, у меня хорошие внешние данные, но я бы не сказала, что я выгляжу сверхсексуально или у меня вызывающее поведение, я наоборот по своей натуре скромный человек. Но почему-то проблема в том, что знакомясь с мужчинами, они практически после первых двух-трех встреч тащут меня в постель, откажешь проподают, дашь-пропадают всё равно.Я любви и отношений хочу, но нормальных отношений ни разу в жизни не было, больше 3-5 раз ни с кем не встречалась.

Алена! Вам нужно скорректировать умение общаться с противоположным полом с психологом. Причина такой проблемы, может иметь корни в вашей родительсой семье. Чтобы понять причины и научиться верному восприятию- сходите к психологу!

Алена, здравствуйте!

Согласна с коллегой в том, что причин для такого развития событий может быть очень и очень много.

В общем-то поведение мужчин с их ролью завоевателя не удивительно, а вот почему вы на 3-5 встречу не интересуете мужчин больше, чем телом, данным вам от природы? Почему вы не являетесь для них загадкой, которую хочется и хочется разгадывать? Это ваша задача - развиваться, учиться жизни, быть увлеченным и интересным для других людей человеком. Ведь на этом и строятся человеческие, а не просто межполовые отношения.

Удачи вам, в самопознаниеи, в открытиях жизни, в развитии, которое будет интересным вам в первую очередь.

Евгения