Можно ли вернуть парня обратно?

Виктория 20.02.2012

Всё с того, что мы начали переписываться в контакте... Узнали, что учимся в одном университете, но на разных факультетах. Как-то раз после пар он меня первый раз встретил говорил, что случайно(но мой одногруппник говорит, что он обо мне спрашивал), провел домой и предложил выйти в скором времени погулять, я согласилась и так мы гуляли несколько дней и он мне признался в любви и предложил встречаться...

Мне 18 лет, а моему парню 19. Мы встречались 3 месяца, всё было взаимно...но потом он начал мне говорить, что я отношусь к нему как к другу, если он меня случайно увидит одну вечером когда я иду в магазин, то говорит, почему ты меня не позвала, приехала домой чтобы позвонила и т.п., и говорит я хочу чтобы у нас было "мы", а не ты и я. Я его очень сильно люблю, но мне нужно узнать сначала человека, а потом полностью показывать свои чувства...он мне говорит, я тебе, что повод дал что ты так себя ведешь относясь ко мне как к другу, я говорю нет...не могу его пока постоянно звать его с собой, а он обижается... до него я не встречалась не с кем 1,5 года. Сейчас мы расстались по его инициативе(то что я относилась к нему как к другу), но когда я его вижу, мы с ним не разговариваем, он смотрит влюбленными глазами и чего-то ждет от меня... Когда я ему иногда напишу или позвоню всегда отвечает, и до сих пор выясняет отношения, но пишет я попытаюсь тебя забыть и т.д. и не разу не оскорблял. Я у него Как-то спросила по телефону, любит ли он меня, сказал, что да... Потом спросила, чего ты боишься тогда, что я к тебе буду относиться как к другу, он ответил да. Скажите есть ли возможность быть вместе?

Яковлева Александра Ивановна

Конечно есть. Если Вы перестанете к нему относиться как к другу.

А если Вы боитесь интимной близости, то поговорите об этом с нами на на очной консультации, если у Вас нет взрослой подруги.

Скорей всего он склоняет Вас к близости, а Вы боитесь?

Удачи.

Виктория, мне видеться, что вы и ваш парень понимают отношения немного отлично друг от друга. Он хочет большей близости, хочет, чтобы в отношениях было больше "мы". Вы же на мой взгляд не очень к этому готовы, насколько я поняла у вас маленький опыт отношений за плечами.Вернуть его вы конечно можите, только для этого вам придеться стать с ним биже, возможно уделять ему больше времени,внимания. Подумайте, готовы ли вы к таким отношениям.

Удачи вам!