Как отучить мужа?

Надежда 20.02.2012

Здравствуйте!начну с начала, мы живем с мужем уже больше года, но уже на таком раннем сроке у нас возникли проблемы в интимной близости,дело в том что он до меня очень часто смотрел порно ролики или эротические фото девушек и при этом ананировал, как это позже я узнала.Что у меня что у него это второй брак, в первом браке у меня в интимной жизни было все в порядке правда мне не много не хватало так как разница у нас с первым мужем была около 10 лет, но разошлись не по этой причине но это и не важно, дело в том что с первым мужем я прожила 9 лет и подобного не могла предположить что такое бывает в жизни когда мужчина не может обходиться без просмотра порно,так как мы всегда занимались любовью без всякой помощи и нам было хорошо, я была честно говоря в шоке когда мой теперешний муж рассказал мне о том что он смотрит ролики и от этого он возбуждается,но мало того что он просто их смотрит он без них не может нормально заниматься сексом со мной так как его член встает но когда начинается половой акт он быстро мягчеет или вообще падает,но как только он включает порно все отлично работает,я по началу нормально реагировала так как мне самой иногда приятно посмотреть на это, а и тем более совместно заниматься во время просмотра, но я не хочу и не могу постоянно смотреть на это только для того чтобы у него стоял я хочу чтобы он меня хотел и ему нравилось делать это со мной и без всякой помощи, я ему это сказала но это без толку, он мне говорит что все это глупости и он только меня хочет, а смотрит просто так, типа привычка.но обидно еще и то что во время занятия сексом он тупо смотрит на экран а на меня никакой реакции не погладит и ласки не жди он весь там, по хорошему пробовала говорила с ним об этом и по плохому и обижалась и что я только уже не делала толку нет, на вопрос почему ты это делаешь? он отвечает не знаю,на счет фантазий его так же мы говорили, он мне отвечает что меня любит и хочет, а смотрит просто так, Подскажите пожалуйста как быть и как с этим бороться?я боюсь что не смогу терпеть это все время и чувствую что моя любовь к нему постепенно проходит точно так же проходит и желание заниматься с ним сексом так как уже знаю что без порно он не обойдется , а через свое достоинство я переступать постоянно не смогу , потому что я как все женщины хочу быть любима и желанна. НО все таки надеюсь и жду ваших советов.

Здравствуйте,Надежда.Такова реальносьть времени,что теперь половой акт может сопровождаться параллельным просмотром порно.Примите Вы это или нет-этого уже не остановить.Если во всех других отношениях муж Вам дорог-находите с ним общий язык.Начните диалог на эту тему.Объясните,что,если так будет продолжаться и дальше-у Вас появится ненависть к нему- вслед за этим-пропадет сексуальное желание,и он лишится партнерши.Если он чуткий и отзывчивый в других вопросах,то поймет Вас и здесь.Станет мягче и ласковее.А Вы вознаграждайте его каким-то призом.Совместным просмотром,или еще чем-то.Возможно,он не умеет отдавать нежные чувства.Тогда потребуется время,чтобы его научить.А,если он относится к Вам просто потребительски-то стоит полюбить себя и показать ему его место.Возможно,это за дверью.