Нравлюсь, или нет?

Софья 20.02.2012

В общем у меня такая ситуация.я уже год люблю одноклассника.примерно в декабре я написала ему в контакте,что он мне нравится..он просто послал.вскоре начал общаться как раньше.с недавнего времени начала замечать,что он либо старается пройти мимо,либо смотрит на меня и отводит взгляд. либо начинает заигрывать с девчонками и сам смотрит на меня. подруга замечала,что если я смотрю на него злобно,то он довольно улыбается. я не могу разобраться,нравлюсь ли я ему,а может он просто играет моими чувствами?..все наверное.

P.S. мне 13 лет,ему почти 14...

Софья, даже если вы ему и нравитесь вы не находите что он как то странно выражает к вам свои чувства? Если он не умеет или не может показать вам свою симпатию в адекватной форме, зачем вам отношения с таким молодым человеком и что они вам дадут?

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга