Я ее до сих пор очень сильно люблю

андрей 20.02.2012

Здравствуйте меня зовут андрей! Мне 22 года я работаю на гос службе! У меня такая проблема я познакомился в начале декабря с девушкой общался долгое время с ней по интернету потом созванивался и на новый год решили встретиться!она никаких отношений не хотела но все ровно решили попробовать начать отношений! Мы встречались долгое время где то 1,5 месяца встречались 5,6 февраля провели последние дни вместе и 7 февраля она пропадает т.е не отвечает на звонки и на сообщение! Через неделю я узнаю через ее сестру что она выходит замуж я был в шоке от этих слов! Все это время она говорила что она меня любит и боиться меня потерять! Я ее до сих пор очень сильно люблю и не хочу ее никуда от себя отпускать! Помогите мне пожалуйста советом!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Андрей!То, что с вами случилось, безусловно печально. Но, в жизни порой бывает так, что наши желание не совпадают с желаниями других, и с этим уже ничего не поделаешь...В вашем случае, вам обязательно нужно встретиться с глазу на глаз и поговорить с этой девушкой и потребовать объяснений. Возможно у нее были искренние чувства к вам, но она уже давно помолвлена и свадьба назначена была до вашей австречи. И еще один важный момент, она ведь говорила, что не хочет отношений. Но во всяком случае, вы как любящий ее человек должны уважать ее решение, ее выбор. Хотя. я понимаю будет нелегко, но все же вы можете при этом остаться просто другом, хотя бы для того, чтобы всегда быть рядом и в курсе всех ее событий.Подумайте об этом Андрей! Удачи вам!Я верю. что у вас все получиться!