Не понимаю его!!!

марина 20.02.2012

Мы знакомы 4 месяца, общаемся в день по несколько раз. Говорит, что любит, хочет детей, высылает кучу своих фоток и фоток родителей, брата и т.д., короче знакомит с семьей. Все хочет знать о моей, контролирует меня полностью, подслушивает разговоры (доверяю, но проверяю), ревнует безумно, НО - не разу мы до сих пор не виделись. Первый месяц знакомства он был в командировке (он ФСБшник), потом проблемы дома, ну казалось все утряслось, но никак не дойдет до меня. 2 раза виделась с его сестрой, он передавал через нее мне подарки, она говорит, что он меня любит и т.д. Не могу сказать, что я ему не нужна, но почему он не спешит со мной увидеться????

Марина! Об этом человеке не возможно судить не видя его!!! Что вы можете сказать обо мне? Кроме того, что вы видите на сайте..ничего... Не правда ли? А что я могу сказать о вас? также, ничего..Кроме , выводов из вашего письма! Чтобы прогнозировать что-либо- нужно видеть глаза!!! Почитайте письма психологов-  КАЖДЫЙ ПСИХОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ ВСТРЕЧУ В СКАЙПЕ ИЛИ ОЧНО!!! Делайте свои выводы- и они все будут правильными!Вы женщина- у вас развита интуиция! Слушайте свою интуицию! И помните, что ИНТУИЦИЯ ШЕПЧЕТ, А РАЗУМ КРИЧИТ!! И, если человек вас проверяет, ревнует и при этом, боится  встречи- это комплексы, с которыми очень сложно бороться без психолога в Калининграде, а главное без желания бороться!! Прогнозируйте и представляйте, как будет жить ваша семья с таким мужем, папой!!И помните, что ревность- это крайняя неуверенность в себе, возможно, чувство вины или другие зажатости. Встреча двух влюбленных- это искра! Именно благодаря визуальному(глаза) и тактильному (телесные прикосновения) контакту люди начинают понимать - мой ли это человек?! Вы женщина! И влюбленный мужчина делает все , что хочет женщина- пользуйтесь этим! Требуйте встречи, просите вас понять, и принимайте решение только тогда, когда ВЫ БУДЕТЕ ЖЕЛАТЬ ЭТОГО РЕШЕНИЯ!! Есть такая истина:" Не будь футбольным мячом во мнении других людей!" и " Ожидания снижают радость". Прямая дорога самая короткая и ведет только к счастью!! Удачи вам!