Умер новорожденный сын

Вера 20.02.2012

Мой сынок второй ребенок. Есть старшая дочь - 5 лет. Всю беременность преследовали мысли, что что-то будет не так. первые 3 дня после родов все было замечательно. а потом начался ужас. ребенка забрали в реанимацию, перевезли в кардиоцентр, сделали операцию, после которой он прожил 9 дней. Прошло меньше трех месяцев, я постоянно плачу, временами как будто отключаюсь. глаза стеклянные, взгляд в никуда, ничего не слышу, мыслей никаких нет. появились внезапные вспышки ярости,могу накричать на дочь. не понимаю что происходит со мной. я виню себя, в начале беременности пила аевит, думала витамины не помешают.да и врач ничего против не имела. только недавно прочла, что именно эти таблетки могли дать такой результат. меня все бесит, все что происходит вокруг. как с этим бороться?

     Мои искренние соболезнования, Вера.

Мне искренне хочется Вам помочь пройти этот непростой период жизни и пережить  эту горечь утраты.

Главное: постарайтесь сейчас не искать подтверждений Вашего чувства вины.

Ваше состояние требует реальной работы со специалистом по проживанию всех этапов горя и стабилизации Вашего душевного состояния.

И я Вас прошу, отнеситесь к этому серъезно. Приходите на прием.

Извините что отвечаю не сразу - интернет не работал.

С  любовью, Н.А.