Я не добился ничего

Артур 19.02.2012

Доброго времени суток!Я парень,мне 23 года...Сижу дома,не работаю...Если смотреть по жизни вообщем я не добился ничего,не считая окончания школы в 2006 году...с тех пор ни малейшего продвижения...парень я адекватный,многое я как бы понимаю и осознаю,но иногда не могу себя перебороть...я без понятий что это...как это описать...что мне с этим делать...я очень долго решался на этот шаг,как бы написать вам и высказать хотя бы верхушку того айсберга что морозит мою душу...Есть ли какое решение для моей проблемы?можно ли её решить хоть каким то либо образом?Все,спасибо за внимание!Буду ждать вашего ответа!

Яковлева Александра Ивановна

Есть, конечно.  - Пойти на работу.

Потому что труд, он как известно, многое меняет. Как бы понимаю, звучит, не очень то уверенно.

И ещё адекватный парень, он всё время двигается, он, Артур, себя полностью содержит - это АДЕКВАТНОСТЬ!

А вот есть еду в 23-и года заработанную другим человеком, пусть и ничего Вам не говорящим - это Артур, уже не адекватность!

Удачи, Вам в работе.