почему я плачу?

Иван 18.02.2012

Дело в том что чуть что у меня глаза на мокром месте мне 16 так было и в детстве не могу коонтролировать свои эмоции подскажите как с этим справиться мне кажеться у меня низкая самооценка скажите как это исправить заранее спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Иван!Вероятно, то что с вами происходит действительно родом из детства, очень часто какие-то не прорешенные вещи произошедшие ранее, потом накладывают отпечаток на дальнейшую жизнь. Не могу точно сказать, о самооценке, но возможно все в совокупности и дает такую реакцию. Я вам советую обратиться к квалифицированному психологу, так как с ним, вы вместе докопаетесь до сути и найдете пути решения.Это не так страшно, но очень эффективно. Проработайте ваши внутриличностные темы и вы сможете начать жить не боясь того, что ваши глаза снова будут на мокром месте с хорошей самооценкой.Удачи вам!Я верю, что у вас все получиться!