Я хочу сохранить дружбу

Борис 18.02.2012

Я дружу с подругой и она часто меня унижает при других друзьях и говорит что приедет её парень и мне врежет если я что нибудь плохое скажу про неё в ответ . как мне поступить в токой ситуации , но я хочу сохранить дружбу

Овсяник Людмила Михайловна

...как мне поступить в токой ситуации..

Не позволять себя унижать. Ведь к нам относяться так, как сами позволяем относиться к себе  .Если не получается в одночасье избавиться от мягкотелости, тогда нужно дойти до "крайней точки"... Это значит, нужно: терпеть, терпеть, терпеть до тех пор, пока организм (не разум) объявит протест.

Подумайте , для чего Вам дружба с таким человеком? Может Вам нравится, когда Вас унижают?

Развивайте уверенность в себе.