Как можно верить в дружбу?

Лора 18.02.2012

Добрый день!Я всегда верила в дружбу между людьми...Но вот сегодня так в людях разочаровалась,что дальше не куда.Долго описывать ситуацию...да как можно говорить одно...а делать другое...(в кратце)был взят кредит на авто,тот который взял,через 4 месяца понял что платить не может,и мы с мужем выручили,взяли на себя обязательство что будем платить...и никаких документов не оформляли...такие друзья были что водой не разлить...и вот прошло 3,5 года друг потребовал авто назад...что извените мне оно самому нужно...и что нам оставалось делать??отдали сегодня утром...я все слезы проревела..веть мы с мужем вбуали туда 20тыс.доларов...и никаких прав не имеем...как быть не знаем..он просто пришел и забрал ключи...на душе кошки шкрибут...так плохо...а сделать ничего не можем...просто хочется какойто моральной поддержки...потому что выхода нет....

Рудометова Ольга Владимировна

ЛОРА!
Часто в жизни  бывают разочарования и предательство , в  вашем случае вас понимаю! - Вы доверились ,а вас обманули !  Но я точно знаю ,что безвыходных ситуаций нет!
Действительно 20 тыс. долларов - большие деньги!  И если вы цените свой труд и деньги имеют для вас ценность, то необходимо действовать!  Во- первых ,если сами  переводили  деньги - сохранились чеки!  Если вы передавали деньги другу - наверняка есть свидетели или еще что то . Второе какие  доходы  вашего *друга * прочие документы подтверждающие  невозможность выплат им  самим!  Здесь как говорится: *дружба дружбой, а табачок врозь* - что и показал вам друг!  Проконсультируйтесь у юриста  и подавате дело в суд!  - Все права на машину за вами ! - И не думайте , что подумают о вас , отстаива
йте свои права!  - Смелее!!!!!
Берегите себя!  С ув. Ольга В.