Я потеряла работу

Татьяна 17.02.2012

У меня биполярное расстройство. Я потеряла работу и нахожусь в депрессии. Мне кажется,что я больше не смлгу найти работу и зарабатывать на жизнь, меня ничего не радует, страх жить. Были мысли о суециде. Помогите, пожалуйста выйти из этого состояния.

Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, нет единого рецепта для всех, который бы помогал избавиться от депрессии и тем более от биполярного расстройства. Нужна очная продолжительная работа с Вашим внутренним мыслительным процессом и подробное исследование ситуации, к чему у меня в данный момент, никакого доступа нет. Рекомендую Вам обратиться за помощью к психотерапевту в своём городе или договориться со специалистом на консультацию по скайпу. С уважением, Татьяна.