Папа мне не разрешает с ним жить

Катя 16.02.2012

Меня зовут Катя, мне 17 лет, я учусь на втором курсе в техникуме. Моему парню 27. Мы уже пол года встречаемься и планируем летом, после моего дня рождения вместе жить. Он пообещал мне. у него финансовае состояние оставляет желать лучшего, дом у него есть. Мой папа мне не разрешает с ним жить. И естественно если я это зделаю, лишит меня финансов. Хочу перейти на заочное отделение и роботать. Что вы мне посоветуете, доучиться и потерпеть, хотя я его люблю и хочу уже иметь с ним семью, или же переехать?

Кать, ну до лета еще далеко..." ...Он пообещал мне..."- это прекрасно, но все же не лучше ли решать проблемы по мере их поступления... - вот когда это обещание станет реальнотью - тогда и с папой говорить..и,в Вашем случае, с папой прийдется считаться, т.к. Вам еще нет 18 и Вы, на сколько я поняла, на его обеспечении!...и, папа все таки Вам родной человек, может с папой по душам поговорить, узнать почему он не хочет поддержать Вас в Вашем решении, рассказать о своих чувствах и сомнениях...спросить его совета, его видения ситуации?..уважительно отнестись к его видению...примерить не себя его советы, что из того что он говорит Вам подходит, а что нет - возможно, аргументировать почему, это Вам не подходит - ну, как-то по - взрослому пообщаться