Я запутался

Сергей 16.02.2012

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 20 лет. Проблема деликатная и поэтому в живую я боюсь с кем либо о ней разговаривать. Дело в том что девушки у меня никогда не было, поэтому лет с 14 я так сказать сам себе девушка...

проблема в том что с гетеросексуальной порнографии меня перекинуло на Гомосексуальную, у меня это вызывает отвращение,да и к девушкам начал относиться обычно ( не проявляя интереса ) парни в реальной жизни не привлекают. Проблема в том что посмотрев на обнаженное тело девушки ( картинка и тд, меня ничего не цепляет)

я запутался 1)не стал ли я геем ( сам им быть не хочу, и не переживу если так)

2) у меня нет проблем с самооценкой,внешность тоже нормальная , за исключением отсутсвия какого либо опыта, и я боюсь предложить девушкам отношения потому что не заню как это правильно делать, так же опасаясь что я не натурал.

Я не знаю что со мной происходит, помогите мне пожалуйста избавиться от этих гомосексуальных наклонностей, и проблем с отношениями.

Вряд ли у Вас гомосексуальные наклонности.

А вот стеснительность присутствует.

Если Вы предложите девушке близость - это не значит, что Вы ей предложите нечто УЖАСНОЕ:).

Как правильно это делать? - читайте художественную литературу.

Спросите у "старших товарищей".

Наймите профессионалку "любви"...

Вариантов - множество.

Удачи.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сергей! давайте разберем, что происходит:

девушки у меня никогда не было, поэтому лет с 14 я так сказать сам себе девушка...

я боюсь предложить девушкам отношения потому что не заню как это правильно делать, так же опасаясь что я не натурал.

дело в том, что часто молодые люди ошибочно видят в себе гомосексуальные наклонности - тогда, когда это лишь вторично! т.е. НЕ решая первую проблему - а именно построение контактов с девушками, Вы тем самым ещё дальше ОТ этого уходите и замыкаетесь в самого себя! т.е. первична проблема взаимоотношений с девушками - это проблема Вашеё уверенности в самом себе, принятии и осознании проблемы - ЭТО ВЫ НЕ решаете -а  нашли выход в чем - что стали сами замещать себе девушку! это выход или бегство?

с гетеросексуальной порнографии меня перекинуло на Гомосексуальную, у меня это вызывает отвращение,да и к девушкам начал относиться обычно ( не проявляя интереса ) парни в реальной жизни не привлекают.

а здесь тоже НЕ надо видеть отклонений - дело в том, что в гомосексуальных образах есть мужчины - НО - ВЫ ведь тоже мужчина - и может происходить ижентификация - Вам важно восполнить тот пробел неуверенности в самом себе -а  где это можно увидеть? т.е. в ТЕХ мужчинах ВЫ можете видеть ТО, чего НЕ хватает ВАМ самому! и опять же ошибочно видите в этом гомосексуальность, приписывая это себе - опять убегая ОТ первичной проблемы! ОТ своего страха, ОТ отсутствия опыта - НО страх сам НЕ уйдет и ОПЫТ сам НЕ придет - для этого нужно начать действовать! и решать именно это!

конечно лучше очно обратиться к специалисту и проработать именно свои страхи, неуверенность, принятие себя!