Хотелось бы добиться справедливости

Сергей 16.02.2012

Здраствуйте. Я работаю на заводе и являюсь низшим из ответственных лиц, к тому же младшим по возрасту (разница 20 лет по отношению к обидчику). Вышестоящий начальник ведёт себя очень агрессивно и по-хамски в отношении меня, позволяет себе унижать меня перед моими подчинёнными используя нецензурную брань. Мои жалобы вышестоящему руководству на такое отношение результатов не дали, зато ещё больше разозлили его. Теперб дело доходит до подстав и прессинга. Как в этом случае быть? Как вариант можно просто сменить работу. Но хотелось бы добиться справедливости и наказать обидчика.

Овсяник Людмила Михайловна

...Но хотелось бы добиться справедливости и наказать обидчика...

Хотите стать на путь праведной войны? Если хватил сил и опыта- то почему нет?  В мире, действительно, не хватет справедливости...

Подумайте о том , что может требовать от хама  к себе уважительного отношения при четком выполнении производственных обязанностей. Общение с ним ограничить строго по деловым вопросам и ничего личного.