Как вернуть любимую девушку?

Денис 16.02.2012

Здравствуйте Елена. Очень нужна ваша помошь.

Я со своей девушкой встречался 2 года. У нас как и у всех возникало недопонимание,соры. но всегда мирились. И вот сейчас она предложила растаться. Говорит, что больше меня не любит,что я её раздражаю и не превлекаю как мужчина.Сказало что так уже на протяжении года. Все мои уговоры не раставаться ни к чему не привели. Мы с ней продолжаем общаться, но я не нахажу себе места. До этого дня мы с ней 2 раза уже как бы раставались. Один раз я был инициатором этого, один раз она. Но это было как бы не в серьёз, уже через день мы были снова вместе. Сейчас всё серьёзно.

Я не знаю, что мне делать. Очень сильно её люблю. И даже не расматриваю вариант, чтобы забыть её, здаваться не собираюсь.

Помогите пожалуйста. За рание спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Денис! давайте разберем, что происходит:

сейчас она предложила растаться. Говорит, что больше меня не любит,что я её раздражаю и не превлекаю как мужчина.

позвольте себе услышать её - ТО, что ОНА чувствует - это ПРАВДА!!! ОНА НЕ любит, У НЕЁ НЕт желания - и дело НЕ в ВАС -а  в её чувствах! в том, что ОНА НЕ может принимать ВАС - и причина и источник её чувств НЕ в ВАС,а  вней самой! или Вы хотите насильно быть рядом с человеком, которому Вы НЕ интересны ни как мужчина, ни как партнер - эти отношения Вам нужны? да, это больно, обидно, неприятно - НО изменить её чувств ВЫ НЕ можете - НО и принять НЕ хотите! почему? от чего убегаете ? от боли? ОТ правду? зачем???

Я не знаю, что мне делать. Очень сильно её люблю. И даже не расматриваю вариант, чтобы забыть её, здаваться не собираюсь.

ДА, это больно и обидно! ДА, ВЫ ЕЁ любите - НО при этом совершенно НЕ принимаете НИ её, НИ её чувств, обесценивая их тем, что отвергаете их, что НЕ пытаетесь принять - ОНА озвучивает, что НЕ хочет отношений, что НЕТ влечения  - почему обесцениваете, почему НЕ примите, почему НЕ уважаете её чувства - потому что больно тогда будет Вам? а ведь между тем, что НЕ слышите, НЕ отступаете лишь показываете, что НЕ уважаете НИ её чувства, НИ самого себя! она сделала выбор - приняла решение - услышьте её!!! примите её чувства!  НЕ надо забывать - нужно принимать! а что Вам даст, что Вы НЕ будете сдаваться - ОНА сможет ВАС полюбить? НО это её чувства и она сама ЗА них отвечает! а тем, что НЕ сдаетесь, показываете, как относитесь и к ней и к себе - что сами мучаете себя и НЕ слышите её!